
Валик для раскачивания теста деревянный
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 012357/01
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждая хозяйка хочет, чтобы ее кухонный инвентарь был полностью укомплектован. Предлагаем вам валик, который облегчит процесс раскатывания теста. Благодаря гладкой поверхности валика тесто не прилипает, что позволяет раскатывать его равномерно и без труда. Он изготовлен из натурального дерева, что обеспечивает надежность и долговечность.
Размер: 17х11х5; длина рабочей части - 10 см
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушивания.
- Не хранить изделия в помещениях с большой влажностью.
- Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
- Нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновку, а также на плиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал скалки | Дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей части | 10 см |
| Общая длина | 17 см |
| Диаметр | 5 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Вращающийся валик | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴






