
Каремат универсальный для туризма спорта 180х60 см Темно-зеленый
390 ₴
- В наличии
- Код: 8671/09
- +380 (95) 244-54-84
Каремат - прекрасное решение для комфортного отдыха на природе, в туристических походах, а также в боевых задачах, тренировках и военных операциях, где важна мобильность. Карематы созданы для обеспечения дополнительной теплоизоляции и мягкости во время отдыха. Легкие, водонепроницаемые и простые в использовании.
Идеальный выбор для путешественников, любителей активного отдыха, а также для военных, нуждающихся в надежном и компактном решении для сна или отдыха в полевых условиях.
Наслаждайтесь комфортом в любое время и в любом месте!
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Полипропилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 390 ₴






