
Сидушка-каремат туристическая 24х35 см Серый
110 ₴
- В наличии
- Код: 8671/02
- +380 (95) 244-54-84
Сидушка-каремат - прекрасное решение для комфортного отдыха на природе, в туристических походах, а также в боевых задачах, тренировках и военных операциях, где важна мобильность. Они созданы для обеспечения дополнительной теплоизоляции и мягкости во время отдыха. Легкие, водонепроницаемые и простые в использовании.
Идеальный выбор для путешественников, любителей активного отдыха, а также для военных, нуждающихся в надежном и компактном решении для отдыха в полевых условиях.
Наслаждайтесь комфортом в любое время и в любом месте!
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Полипропилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 35 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 110 ₴






