Деревянная подставка – это оригинальное решение для подачи десерта и чашки горячего напитка к нему. Такая подставка подойдет как для использования дома, так и на работе.
Защитите поверхность мебели от пятен и следов!
Размер: 14х2
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушивания.
- Не хранить изделия в помещениях с большой влажностью
- Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
- Нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновку, а также на плиту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴






