
Качалка деревянная для раскатки теста 40 см
160 ₴
- В наличии
- Код: 012358/05
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы любите готовить тесто дома, деревянная скалка станет идеальным дополнением к вашей кухне. Она поможет вам легко и равномерно раскатывать тесто для вкусных кондитерских изделий. Эта скалка будет вашим надежным помощником в процессе приготовления блюд. Изготовлена из высококачественного дерева, обеспечивает прочность и долговечность.
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть вручную мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
- Не хранить изделия в помещениях с большой влажностью
- Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, то можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
- Нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновку, а также на плиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал скалки | Дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Общая длина | 40 см |
| Диаметр | 5 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Вращающийся валик | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴




