Деревянные тарелки – это сочетание природной красоты и практичности. Каждая тарелка изготовлена с учетом уникальной текстуры дерева, что придает ей оригинальный вид. Такая посуда станет не только функциональным элементом, но и стильным акентом на вашем столе.
Материал: дерево
Размер: 16 см, глибина 10 см
Преимущества деревянной посуды:
- экологичность
- прочность
- доступность
- высокое качество
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную мягкими губками под струёй теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
- Избавиться от оставшихся запахов пищи - легко, обратившись к невинному способу: надо обдать их кипятком, а затем высушить
- Идеальным местом для хранения деревянной посуды являются открытые ящики или частопроветриваемые полки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





