
Подставка деревянная основа для меню, менюхолдера, тейб тента А6 HoReCa
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 012310/01
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете лаконичный, эстетический и практичный способ подать меню, рекламное предложение или информационное письмо? Деревянная подставка (основа) для менюхолдера – именно то, что нужно для кафе, ресторана, бара, гостиницы или салона красоты.
Преимущества деревянной подставки для менюхолдера:
- Натуральная древесина – экологичный материал, придающий уюту и стилю интерьера.
- Универсальный дизайн – подойдет к любому интерьеру.
- Надежная фиксация – крепкая щель держит картон или ламинированный лист без деформаций.
- Многократное использование – легко изменять информацию, не покупая новую подставку.
- Компактный размер – не занимает много места на столе, устойчив к падениям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Непрозрачный |
| Материал | Дерево |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Глубина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴





