
Комплект постельного белье в коричневую полоску двуспальный Полуторный
940 ₴
- В наличии
- +380 (95) 244-54-84
Постельное белье высокого качества в коричневую полоску.
Ткань прочная, не скатывается и не садится. Цвет сохраняется после многочисленного стирки и остается таким же насыщенным.
Ткань - хлопок Lux.
Плотность – 125 гр./м²
Размер: - 2 спальный комплект - Простинь - 180х220; Пододеяльник - 180х215; Наволочки - 70х50 (2)
Дополнительно вы можете заказать:
- Наволочки размером 70х70;
- Дополнительные наволочки по вашим замерам;
- Простыни на резинке (нужно указать размер матраса)
- Постельное белье по вашим замерам;
- Подушки (наполнение синтепух);
- Одеяла;
- Наматрасники.
Внимание! оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 8 % |
| Полиамид | 20 % |
- Цена: 940 ₴


